ÐË·¢ÓÎÏ·187pt

ENGLISH | ·µ»Ø¼¯ÍÅ

ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡¤(Öйú)Ψһ¹Ù·½ÍøÕ¾
ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡¤(Öйú)Ψһ¹Ù·½ÍøÕ¾ ÄúÄ¿½ñËùÔÚλÖÃÊÇ£º ÍøÕ¾Ê×Ò³ > ÐÂÎÅͨ¸æ > ²É¹º¹«Ê¾
²É¹º¹«Ê¾

ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡°°ô²ÄÅçÂë´ò±ê»úÉÏÏÂÁϼÜˢС±²É¹ºÏîÄ¿³É½»Í¨¸æ

Ðû²¼ÈÕÆÚ£º2023-05-05     ×÷Õߣº     ä¯ÀÀÊý£º2043    ·ÖÏíµ½£º

±¦¼¦îÑÒµ¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾¡°°ô²ÄÅçÂë´ò±ê»úÉÏÏÂÁϼÜˢС±²É¹ºÏîÄ¿³É½»Í¨¸æ

 ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡°°ô²ÄÅçÂë´ò±ê»úÉÏÏÂÁϼÜˢС±²É¹ºÏîÄ¿ÒÑÓÚ2023Äê5ÔÂ5ÈÕ14:00ÔÚÐË·¢ÓÎÏ·187pt°ì¹«Â¥15Â¥¾Û»áÊÒ×ÔÐÐ×éÖ¯²É¹º£¬£¬ £¬£¬£¬£¬Æ¾Ö¤ÆÀÉó²½·¥£¬£¬ £¬£¬£¬£¬¾­ÆÀÉóС×é×ÛºÏÆÀÉ󣬣¬ £¬£¬£¬£¬³É½»¹«Ê¾ÈçÏ£º

µÚÒ»³É½»ºòÑ¡ÈË£ºÎ÷°²»ªÁì¿ØÖÆÊÖÒÕÓÐÏÞ¹«Ë¾

Ô¤³É½»¼ÛÇ®£º168000.00£¨ÈËÃñ±ÒҼʰ½Íò°ÆÇªÔªÕû£©

µÚ¶þ³É½»ºòÑ¡ÈË£º±±¾©¾ÁÈð¿Æ¼¼ÓÐÏÞ¹«Ë¾

Ô¤³É½»¼ÛÇ®£º249000.00£¨ÈËÃñ±Ò·¡Ê°ËÁÍò¾ÁǪԪÕû£©

 

   ¹«Ê¾ÆÚ3Ì죨º¬·¨¶¨½ÚãåÈÕ£©£¬£¬ £¬£¬£¬£¬¼´2023Äê5ÔÂ6ÈÕ¡«5ÔÂ8ÈÕ¡£¡£¡£¡£¡£¡£ ¡£¡£¹«Ê¾ÆÚÂú£¬£¬ £¬£¬£¬£¬Î´½Óµ½Èκη´Ó¦£¬£¬ £¬£¬£¬£¬ÇÒµÚÒ»³É½»ÈËδÌá³ö·ÅÆú³É½»£¬£¬ £¬£¬£¬£¬¼´Í¨ÖªµÚÒ»³É½»ºòÑ¡È˳ɽ»¡£¡£¡£¡£¡£¡£ ¡£¡£ÈôµÚÒ»³É½»ºòÑ¡ÈËÌá³ö·ÅÆú³É½»£¬£¬ £¬£¬£¬£¬¼´Í¨ÖªµÚ¶þ³É½»ºòÑ¡È˳ɽ»¡£¡£¡£¡£¡£¡£ ¡£¡£

ÈôÓÐÒìÒ飬£¬ £¬£¬£¬£¬ÇëÓ蹫ʾÆÚ¿¢ÊÂǰÏòÐË·¢ÓÎÏ·187pt¹É·ÝÕбê°ìÊéÃæ·´Ó¦¡£¡£¡£¡£¡£¡£ ¡£¡£

Õбê°ìÁªÏµµç»°£º0917-3382338 

ÌØ´Ëͨ¸æ£¡

                              ±¦¼¦îÑÒµ¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾

2023Äê5ÔÂ5ÈÕ

ÉÏһƪ£ºÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡°°ô²ÄÅçÂë´ò±ê»úÉú²ú... ÏÂһƪ£ºÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡°ÅÌËã»ú¡¢´òÓ¡»ú°ì¹«...
?
ÓÑÇéÁ´½Ó£º
  • ÈÕ±¾¥Á¥¿¥ó…f»á
  • titan-association
  • International Titanium Association
  • îѹ«¹²·þÎñƽ̨
  • ÖйúîÑï¯îþЭ»á
  • ÖйúÓÐÉ«½ðÊô¹¤ÒµÐ­»á
  • ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¼¯ÍÅ BAOTIGROUP.COM
  • ÄϾ©±¦É«
ÐË·¢ÓÎÏ·187pt¡¤(Öйú)Ψһ¹Ù·½ÍøÕ¾
ÍøÕ¾µØÍ¼